Юнхо говорит о своей мечте, а Чанмин – о старости, в интервью для ‘Arena Homme Plus’ + ‘@star1’

0
154

TVXQ-Yunho_1392858279_af_org

 

Юнхо и Чанмин из TVXQ приняли участие в фотосессии для журнал мод  ‘Arena Homme Plus’ и  ‘@star1’.

Во время интервью Юнхо рассказал о своей мечте: «Я хочу создать школу. Моя цель – определенно мечтать. Моя мечта не изменилась с того времени когда мне было 19. И я готов воплотить ее в реальность».

В то время как Чанмин рассказал о старении: «Я все еще не могу чувствовать это своей кожей. Я только чувствую, что у меня много донсэнов сейчас?.. Раньше я хотел быстро постареть, но теперь это не так… Я пытаюсь работать должным образом из-за бремени потому, что я становлюсь старше».

Одна вещь неизменна – это их внешность, они все также красивы.

Юнхо говорит о своей мечте, а Чанмин - о старости, в интервью для 'Arena Homme Plus' + '@star1'Юнхо говорит о своей мечте, а Чанмин - о старости, в интервью для 'Arena Homme Plus' + '@star1'Юнхо говорит о своей мечте, а Чанмин - о старости, в интервью для 'Arena Homme Plus' + '@star1'Юнхо говорит о своей мечте, а Чанмин - о старости, в интервью для 'Arena Homme Plus' + '@star1'Юнхо говорит о своей мечте, а Чанмин - о старости, в интервью для 'Arena Homme Plus' + '@star1'Юнхо говорит о своей мечте, а Чанмин - о старости, в интервью для 'Arena Homme Plus' + '@star1'Юнхо говорит о своей мечте, а Чанмин - о старости, в интервью для 'Arena Homme Plus' + '@star1'Юнхо говорит о своей мечте, а Чанмин - о старости, в интервью для 'Arena Homme Plus' + '@star1'Юнхо говорит о своей мечте, а Чанмин - о старости, в интервью для 'Arena Homme Plus' + '@star1'Юнхо говорит о своей мечте, а Чанмин - о старости, в интервью для 'Arena Homme Plus' + '@star1'

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News