Ли Сын Ги и Ча Сын Вон приняли предложение сняться в You’re Surrounded + Го Ара обсуждает возможность присоединиться к ним

0
210

Ли Сын Ги и Ча Сын Вон приняли предложение сняться в You’re Surrounded + Го Ара обсуждает возможность присоединиться к нимРанее сообщалось, что актеры Ли Сын Ги и Ча Сын Вон возможно снимутся в You’re Surrounded (Вы окружены), теперь же официальные подтверждения от них были получены создателями дорамы. Кроме того, стало известно, что актриса Го Ара также получила приглашение присоединиться к ним, но ответ еще не дала.

25 февраля Sports Seoul опубликовали сообщение, “Ли Сын Ги, Ча Сын Вон и Го Ара – актеры, которым было предложено сняться в  You’re Surrounded, и они согласились. Актерская команда мечты набрана”

Однако представитель съемочной компании  HB Entertainment позже заявил, “Ли Сын Ги и Ча Сын Вон приняли предложение. Но, тем не менее, Го Ара находиться на стадии решения этого вопроса”

You’re Surrounded (Вы окружены!) – дорама, которая будет насчитывать 20 серий, расскажет о четырех полицейских, которые приступили к своей работе в Отделе убийств Каннамского департамента полиции и стали опытными детективами. Продюсером дорамы стал У Ин Шик (Гигант), а сценаристом Ли Чон Сон ( Братья Очжаккё)

Ча Сын Вон сыграет сильного полицейского, лидера всей команды, который будет помогать новичкам стать лучше. Это его первая роль за 3 года после окончания съемок в дораме The Greatest Love (Нереальная любовь/Искусство любить) в 2011 году.

Ли Сын Ги сыграет роль умного героя, IQ которого достигает 150 баллов, но кроме этого, он еще и очень привлекателен. Хотя его характер непрост, но в душе он переживает серьезные семейные проблемы.

Го Ара, любимая поклонниками по дораме Reply 1994, предложено появиться в роли женщины-детектива, которая сдала государственный экзамен.

Первый эпизод дорамы появится в эфире в мае этого года.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News