Ю Ин На делится секретом своей фигуры и правильного питания

0
1048

Ю Ин На делится секретом своей фигуры и правильного питанияАктриса Ю Ин На стала ведущей нового шоу о красоте Get It Beauty. На пресс-конференции, посвященной этому событию, она поделилась секретом своей прекрасной фигуры, отличной формы и здоровой кожи.

Тема о размере ее груди всплыла сама собой, когда ее спросили, “Чем вы лучше предыдущей ведущей шоу, Юджин?”, на это актриса ответила весело и непринужденно, “Прежде всего моим размером”. Её попросили сказать подробнее, и она лишь на секунду смутилась, но потом заявила, “Разве размер груди у девушек одинаковый в разные периоды месяца? Вот так и у меня, он порой меняется с B на C, и наоборот”

У неё спросили, как ей удается поддерживать себя в такой прекрасной форме. Девушка поделилась, “Я думаю о таких методах знают все, но мало кто прибегает к ним, так как считает, что они слишком сложные. На своем личном опыте, я убедилась, что если пить только воду два или три дня, кожа становится лучше. И я практически не ем белый рис. Я ем такие продукты как кабачки часто. Я их очень люблю. И я не перекусываю ночью. Думаю, такие методы работают”

Она добавила, “Ваш организм должен быть здоровым, чтобы кожа была хорошей. Я редко хожу к косметологу. Лишь тогда, когда не могу самостоятельно справиться с прыщом”

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News