Ха Джи Вон получила в подарок гигантскую конфету

0
139

Ха Джи Вон получила в подарок гигантскую конфету

Актриса Ха Джи Вон с гордостью продемонстрировала конфету, которую она получила на Белый день. Свою фотографию она опубликовала в Инста (запрещена в РФ). 

Она оставила и сообщение, “Я люблю белый день! Я люблю  1023~^^!” 1023 – название официального фанкафе актрисы. На снимке Ха Джи Вон держит в руках шоколадную конфету огромного размера в форме Ferrero Rocher. Она одета очень элегантно и красиво в платье со съемок своей дорамы Императрица Ки. Актриса подарила всем своим поклонникам и свою ослепительную улыбку на фото.

источник:soompi.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News