Квон Сан У снимется в новом фильме Detective

0
49

Квон Сан У снимется в новом фильме Detective

 

Талантливый актер Квон Сан У (Королева амбиций, Лестница в небеса), совсем скоро порадует своих поклонников новой ролью в фильме Detective (Детектив).

Режиссером картины стал Ким Джун Хун, который ранее снимал Petty Romance. Также он написал и сценарий нового фильма, который уже получил награду на конкурсе сценарных работ в 2006 году на 8th Baby Scenario Contest.

История фильма расскажет о человеке, который является страстным любителем детективных историй, жизнь его была скучна и однообразна до тех пор, пока он не оказался вовлечен в дело, связанное с убийством. Он должен приложить все свои усилия и знания, полученные за годы чтения детективов, чтобы помочь своим друзьям.

Эта картина станет первым корейским фильмом для Квон Сан У за последние 3 года, после его появления в Pained (Боль) в 2011 году. В этот раз актеру предстоит перевоплотиться в забавного комичного героя.

Источник: soompi.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News