Представлен треклист и обложка японского сингла Чан Гын Сока

1
38

Большие ожидания связаны с предстоящим выходом японского сингла “Let Me Cry” Чан Гын Сока. На днях был представлен треклист и обложка будущего сингла.

Сингл “Let Me Cry” будет оригинальным релизом, состоящим из 3 абсолютно новых песен. Это будет первый японский сингл актера и певца, после того как он завоевал большую популярность, снявшись в драме “Ты прекрасен” (“You’re Beautiful”).

Треклист “Let Me Cry”:

1. Let Me Cry

2. Bye Bye Bye

3. Oh My Darling

+ Инструментальные версии всех 3 песен

Релиз сингла “Let Me Cry” состоится 23 марта и вслед за этим, 27 марта будет проведено шоу для 15000 поклонников.

mikamoka @YesAsia.ru

©gokpop.com

ou’re Beautiful

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News