Ким Хён Джун признался в физическом нападении на свою бывшую девушку, но полностью отрицает, что этот инцидент был неоднократным

0
483

Ким Хён Джун признался в физическом нападении на свою бывшую девушку, но полностью отрицает, что этот инцидент был неоднократным

Как сообщалось ранее, Ким Хён Джун 2 сентября прибыл в полицейский участок для сотрудничества со следствием и дачи показаний по делу о насилии в отношении его бывшей девушки. Он покинул участок в час ночи, но у выхода его все еще ждали журналисты.

На вопрос о произошедшем, Ким Хён Джун сказал, “Мне очень жаль, я стараюсь сотрудничать со следствием и делать все возможное для разрешения этой ситуации”

Во время допроса актер и певец рассказал о том, что между ним и его бывшей девушкой был конфликт, и он нанес ей телесные повреждения, но он полностью отрицает тот факт, что подобные ситуации повторялись неоднократно. По поводу сломанного ребра, он ответил, что девушка упала, когда они просто играли и дурачились, и он ничего об этом ранее не знал.

Так как обе стороны продолжают делать противоречивые друг другу заявления, полиция вынуждена снова вызвать истицу для показаний, а в дальнейшем организовать перекрестный допрос.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News