Генри из SUJU-M, Юк Сонджэ из BTOB и другие пытаются привести участниц женских групп на шоу “Real Man”

0
345

Генри из SUJU-M, Юк Сонджэ из BTOB и другие пытаются привести участниц женских групп на шоу "Real Man"
Младшие солдаты “Real Man” сделали попытку пригласить женские группы для сержантов, которым осталось прослужить не так уж много.

28 декабря эпизод шоу MBC “Real Man” покажет, как солдаты собрались на отдых на остров Чебудо вместо острова Чеджу, куда они изначальное хотели отправиться.

Солдаты были разочарованы, когда нашли лишь тихий парк аттракционов на острове, хотя ожидали фантастический сафари-парк развлечений, поэтому надежда осталась только на последнее желание: увидеть женскую группу. Для своих старших офицеров, младшие использовали все связи, чтобы привести на съёмки участниц гёрлзбэндов.

Генри из Super Junior-M честно пытался пригласить Чон Хёсон, лидера группы SECRET, потому как она является номером один в списке Со Кён Сока. Однако, ему пришлось принять факт провала, поскольку Чон Хёсон не ответила на звонок. Тогда Генри позвонил Хери из Girl’s Day, но она лишь оставила растерянную улыбку на лице парня.

Юк Сонджэ из BTOB позвал Пак Чорон из группы A Pink, а K.Will попросил о помощи Бору из SISTAR.

Легенда о солдатах и четырёх богинях, забравших сердца тридцати мужчин одними лишь своими голосами, будет рассказана 28 декабря в 18:20 (по корейскому времени).

Источник: mnet
Перевод: Villainy
©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News