9 потрясающих девушек рэперш в K-POP

6
41065

rappers-e1421465454682

И снова, новый список от KoreaBOO, которые представили нам небольшой список из 9 известных певиц рэп-жанра. Каждая из них имеет свой стиль исполнения, свою харизму, а так же уникальный и постоянно меняющийся имидж!

Как уже было отмечено выше, это небольшой список известных талантливых рэперш в K-POP индустрии.

Baby J (Ха Чжу Ён)

Бывшая участница женской группы Jewelry, Baby J поет рэп-высокого тона. Промо-трек “Rhythm HA!!” мини-альбома Jewelry “Look At Me” прекрасно показывает музыкальный талант Baby J.

D.ana из SONAMOO

D.ana начинающая певица на корейской музыкальной сцене появилась относительно недавно – она дебютировала как участница новой группу SONAMOO. Она поет рэп низкого тона, а так же сама пишет лирику песен.

Юбин из Wonder Girls

Не позвольте ей обманусь тебя! Юбин не просто миленькое личико, она может влюбить вас в свой глубокий рэп-тиль.

CL из 2NE1

Никнейм “The Baddest Female” (что-то вроде плохой девочки), обладательница удивительного рэп-стиля, когда она выходит на сцену, она просто овладевает её.

LE из EXID

Начиная свою карьеру как исполнительница андэргрунд-рэпа под именем Elly, LE выросла в признанного рэппера в K-pop индустрии со своеобразным стилем рэп-исполнения. Она сотрудничала с такими знаменитостями как Huh Gak, Хёна, The SeeYa и др. Излишне говорить, что рэп легко дается ей.

Юн Ми Рэ

Королева рэпа Южной Кореи, эта женщина как все в одном, умеет совмещать песние и рэп в своих песнях. Но так же имеет популярный хит в дуэте с Tiger JK.

https://www.youtube.com/watch?v=qLrM_auor2Q

Мирё из Brown Eyed Girls

Один из самых сильных рэперов в K-pop. У неё уникальный тон исполнения репа, который без сомнения очарует вас.

Gilme

Как и Ю Ми Рэ, Gilme экспериментирует в совмещении вокала и рэпа. Как рэппер, она имеет уникальный ритмичный тон, который подчеркивает её сильную личность.

Tymee

Ранее известная как E.via, Tymee получила прозвище “женский аутсайдер” за её способность быстро читать рэп.

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News