Ли Дон Гун и Ли Ю Ри сыграют в новой дораме “Super Daddy 10”

0
544

lee-dong-gun-lee-yoo-ri

Производители новой tvN дормы “Super Daddy 10,” объявили о завершении кастинга актерского состава, и начале съемочного процесса.

“Super Daddy 10” это романтическая комедия о двух старых знакомых, которым однажды суждено встретиться и воссоеденить свои судьбы. Ли Ю Ри сыграет успешного доктора и мать-одиночку, которая однажды обнаруживает, что смертельно больна. Она решает найти подходящего отца для своей маленькой дочери, прежде чем умрет. Ли Дон Гун играет роль бывшего бойфренда Ли Ю Ри. Он вечный холостяк и бейсболист неудачник, который соглашается подписать брачный контракт со своей бывшей возлюбленной.

Их общую девятиленюю дочку сыграет актриса Ли Ре (“Желание,” “Как украсть собаку”). Ли Йе Чжи (“Дневник ночных стражей”) сыграет физиотерапевта Ли Дон Гуна, которая по сюжету влюблена в него.

Так же в дораме сыграют Со Джун Ён и Хве Мин. Со Джун Ён (“Таинственный доктор”) сыграт роль доктора, коллегу и бывшего одноклассника Ли Ю Ри, и её тайный обожатель. Хве Мин (“Мой дорогой кот”) играет подающего (в бейсболе).

Ожидается, что дорама выйдет в эфир уже в марте, сразу после окончания “Сердцем к сердцу.”

super-daddy-10-supporting-cast

Источник: SOOMPI
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News