На шоу “YamanTV” показали участниц EXID до своего дебюта.

0
294

exid-past-2

В последнем эпизоде Mnet шоу “YamanTV,” который вышел в эфир 2 февраля, показали участниц EXID до того как они стали участницами группы.

exid-past

Херин показали во времена когда она участвовала в “Superstar K3,” она тогда была исключена во время “супер-недели.” Она тогда выглядела как юный. подросток студент…

exid-4

С Хани показали видео её прослушивания на JYP. Тогда ей было 16 лет и она была взволнована и смущена, когда её попросили станцевать для судей.

exid-3

Джунхва которая начала свою карьеру как актриса (ещё ребенком), показали её подростком в музыкальном видео Wonder Girl “Tell Me”

YamanTV – это равзлекателное шоу, которое ведут Хаха и Мино. Они приглашают знаменитостей и устраивают им вот такие сюрпризы.

Источник: SOOMPI
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News