Пак Ю Чон говорит о тридцатилетии и актерской карьере в своем интервью

0
88

Пак Ю Чон говорит о тридцатилетии и актерской карьере в своем интервью

Актер и певец, участник группы JYJ, недавно отвечал на вопросы интервью для Sports DongA.

За последнее время Пак Ю Чон очень вырос в своей актерской карьере, получив несколько наград за фильм Sea Fog (Морской туман), включая “Лучший новый актер” на фестивалях Grand Bell Awards и Blue Dragon Awards.

Как только Ю Чон приступил к интервью, он сразу же заговорил о своем возрасте.

“Это такой неоднозначный и переходный возраст. Было бы не так неловко, если бы я получил эти награды в уже более зрелом возрасте. Когда я стоял рядом со своими старшими товарищами во время церемонии, мне было некомфортно. Я чувствовал стеснение и даже стыд”

Несмотря на награды, которые он получил, сам Ю Чон не оценил свою работу высоко, “Я все еще не думаю, что справился хорошо… Когда я думаю о съемках того фильма, мое тело начинает болеть”

Книга, которую он сейчас читает, как раз соответствует его сегодняшнему настроению и состоянию, I’m Only 30 (Мне только 30). По поводу книги Пак Ю Чон сказал, “Когда читаешь ее, понимаешь ценность и значение простых вещей в жизни. Недавно я выпивал вместе с моими близкими коллегами, тогда речь зашла о возрасте, и тут я подумал “А, скоро и мне будет 30 лет”

Он продолжил говорить о своей актерской карьере, “Когда я начал сниматься в дораме “Скандал в СонГюнГване” мой друг, тоже актер, сказал, что чем больше я буду сниматься, тем больше буду хотеть этого. Тогда я не понял его слов, но теперь я это осознал. Мне нравятся это мгновенное чувство, будто электрическая вспышка, которое возникает, когда я снимаюсь”

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News