FTISLAND возвращаются с новым альбомом 23 марта

0
40

FTISLAND возвращаются с новым альбомом 23 марта

После долго перерыва на протяжении года и четырех месяцев, великолепные FTISLAND возвращаются! Их последний пятый мини-альбом “The Mood” вышел в ноябре 2013 года. Теперь же группа объявила, что их новый альбом “I Will” выйдет 23 марта.

В прошлом месяце во время интервью с Billboard FTISLAND поделились мнениями о своем новом альбоме: “С момента дебюта у нас были взлеты и падения, но мы прошли через все это вместе. Мы считаем, что сейчас у нас очень много поклонников, которые нас действительно любят и ценят наши музыкальные способности. Поэтому в этот раз мы более уверены в себе. Мы верим в наших поклонников и хотим, что бы они также продолжали нас поддерживать!”

Между тем, компания группы FNC Entertainment объявили, что будут постепенно раскрывать информацию о новом альбоме через официальный сайт.

Источник: https://www.soompi.com/
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News