С любовью из далекой Америки

0
231

1111

Никто не устоит перед чарами Джеджуна из JYJ, даже талантливая восходящая звезда из Техаса.

Ханна Кёрби ни раз упоминала корейского айдола в своих интервью или же писала о нем в Twitter‘е. Участница проекта “Голос” не только не против предложить  Джеджуну совместный дует, но и в восторге от его песни “Just Another Girl”.

Jaejoong_1429321632_jaejoong1

Jaejoong_1429321633_jaejoong2

В одном из своих интервью Extra TV Ханна с улыбкой отметила: “Когда мне было пятнадцать, я была просто невероятной фанаткой . И моя главная цель сейчас – спеть с корейским певцом Ким Джеджуном. Я люблю его, и однажды, надеюсь, мы встретимся. Не хочу показаться жуткой, однако как-то он сказал, что женится на своей фанатке, так что если что – надеюсь, ты знаешь, где меня найти”.

Упоминания есть даже на официальной страничке молодой певицы:

Jaejoong_1429321634_jaejoong3

Мы живем для того, чтобы претворять наши мечты в жизнь. Давайте же пожелаем Ханне удачи на пути к ее заветной мечте. Кто знает, возможно вскоре мы услышим замечательный дует?

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News