Новое развлекательное SBS шоу “Некоторые парни, Некоторые девушки” заменят шоу “Соседи”

0
168

some-guys-some-girls

Популярное SBS шоу “Соседи”, подходит к концу, и по завершению съемок последнего эпизода на прошлой неделе, было объявлено, что новая развлекательная программа “Некоторые парни, Некоторые девушки”, как ожидается, заменит его место.

21 апреля, представитель компании, сообщил, что “Некоторые парни, Некоторые девушки”, планируется запустить в освободившееся эфирное время по вторникам в 11 вечера по Корее.

Представитель SBS, поделился с OSEN: “В настоящее время, этот вопрос обсуждается, но пока ничего не подтверждено.” Шоу фокусируется на одиноких знаменитостях, о том как они проводят время друг с другом и обсуждают вопросы отношений и замужества. Шоу уже транслировалось как спэшл-выпуск в Новый Год по Лунному календарю, и тогда, шоу получило множество положительных отзывов от зрителей.

Как сообщается, участники спэшл-эпизода: Ким Джи Хун, Сон У Сон, Ким Джон Нан, Шим Хён Так, Чэ Джон Ан и Чэ Ён – продолжат свое участие в шоу.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News