G-Friend празднуют 100 дней со дня дебюта

1
51

RYIB5mdDjOE

Поздравляем группу G-Friend с преодолением отметки в 100 дней со дня дебюта! Они произвели настоящий фурор с их освежающей дебютной песней “Glass Bead“. За такой короткий промежуток времени они завоевали сердца тысяч фанатов и продолжают уверенно продвигаться вперед среди жесткой конкуренции между женскими группами, являясь всего лишь новичками в корейской индустрии развлечений.

Девочки опубликовали фотографию в честь праздника, где они держатся за руки и показывают свой боевой дух и свою дружбу. Они также оставили сообщение для фанатов: “Прошло 100 дней с момента нашего дебюта! Мы искренне благодарны тем, кто поддерживает нас и дарит нам свою любовь, и мы станем еще более трудолюбивыми G-Friend! Сейчас и в будущем, давайте будем вместе долгое время! Спасибо!”

CDXrQLbUgAA0UQG

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News