Джиа и Фей из miss A, раскрывают свои идеальные типы

0
101

miss-A

Джиа и Фей из miss A, участвовали в китайском шоу “Laugh Out Loud”, где рассказали фанатам, о своих идеальных типах [мужчин], выбрав из девяти мужчин знаменитостей.

Артистам JYP Entertainment, передали планшет с фотографиями девяти мужчин знаменитостей, и попросили выбрать лучших по их мнению. Прежде чем начать выбирать, Джиа и Фей сразу исключили китайского актёра Хуан Цзяо Мина, потому что он уже женат на известной модели и актрисе Angelababy.

Из оставшихся восьми кандидатов, Джиа выбрала китайского актёра и певца Ли Йи Фенга, объясняя свой выбор тем, что ранее смотрела дорамы с его участием, и что она находит его довольно симпатичным. В свою очередь, Фей так же выбрала Ли Йи Фенга, однако, позже она призналась, что предпочла бы Хуан Цзяо Мина.

После выявления их идеальных типов из представленных девяти мужчин, участницы группы, так же обсудили отношения между Ли Мин Хо и их согрупницы Сьюзи. Признавшись, что в прошлом, они выбрали своим идеальным типом Ли Мин Хо, пошутив, что впредь им нужно быть осторожнее с выбором своего идеального типа [мужчины].

Посмотрите этот эпизод ниже!

Источник: KoreaBOO
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News