Гон Хё Чжин прощается со своей героиней Так Йе Чжин из дорамы “Продюсер”

0
104

gonghyojinproducer-ft

После выхода последнего эпизода KBS2 хит-дорамы “Продюсер”, актриса Гон Хё Чжин официально объявила о прощании с её персонажем (героиней).

20 июня, Гон Хё Чжин обновила свой Weibo-аккаунт и написала: “Спасибо всем… поддерживайте Джун Мо (Ча Тэ Хён) во время съемок.. “Продюсер” Так Йе Чжн, до свидание.”

На фотографии, Гон Хё Чжин стоит с левого края и держит табличку “Хорошая работа, Гон-симпатяшка!!!”, а на заднем плане показывают знак “V” Ча Тэ Хён и его команда из “1 Night 2 Days”.

Все 12 эпизодов дорамы “Продюсер” завершили показ, последний эпизод вышел в эфир 20 июня. Однако, спэшл-эпизод дорамы выйдет в эфир на следующей неделе, 26 июня.

gonghyojinproducer

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News