Бывшая девушка Ким Хён Джуна готовится родить их ребенка 12 сентября

0
1073

Naver Music

Дата родов бывшей девушки Ким Хён Джуна, которая известна общественности как мисс Чхве, приближается.

В апреле 2015 года, Чхве подала иск против Ким Хён Джуна о возмещении 1.6 млрд вон в качестве морального ущерба, который она получила из-за ее разногласий с певцом/актером после того как она узнала о своей беременности от него.

В июле сторона Чхве предоставила суду документ, в котором была указана примерная дата рождения ребенка – 12 сентября.

Адвокат Ким Хён Джуна ранее заявил: “Ким Хён Джун и г-жа Чхве расстались 20 декабря прошлого года. 3 января г-жа Чхве сообщила Ким Хён Джуну о своей беременности. Мы посоветовались со специалистом в области гинекологии на счет того, может ли тест, продающийся в магазинах, дать точный результат на столь раннем сроке. Беременность может быть установлена только если будут проведены специальные анализы крови и УЗИ, но Чхве заявила, что узнала о своей беременности, воспользовавшись купленным в магазине тестом. Мы узнаем, была ли она беременна 3 числа, когда сообщила нам о своем положении, путем консультации со специалистом в гинекологическом отделении. Если беременность подтвердится и Ким Хён Джун окажется отцом ребенка, то он возьмет на себя ответственность в качестве отца .”

“Мы готовим встречный иск за клевету. Иск будет подан в июне. Он будет представлять из себя штраф в размере 600 млн вон, который она отсудила за нарушение договора о регулировании вопроса прошлого года, плюс 600 мнл вон она получила сверху. Так что выходит по меньшей мере 1,2 млрд вон, не включая суммы, которая будет запрошена за клевету на Ким Хён Джуна. ”

В этом иске будет ставиться под вопрос не только текущая беременность г-жи Чхве, но и ее заявления, начиная с первого в прошлом году.

Когда Newsen просили о ее предстоящих родах, законные представители г-жи Чхве ответили : “Без комментариев.”

Третье заседание суда, в котором стоит вопрос о 1.6 млрд вон иска, будет продолжаться до 23 сентября.

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News