Бывшая девушка Ким Хён Чжуна и её ребенок, чувствуют себя хорошо

0
504

kim_hyun_joong_by_ijonasstylesgirl-d543jhl

Хотя Ким Хён Чжун и его бывшая девушка г-жа Чхве всё ещё находятся в самом разгаре судебных разбирательств, сообщается, что она и её ребенок чувствуют себя хорошо после родов.

Сегодня у пары было четвертое слушание, которое по согласию обеих сторон прошло в закрытом формате. Представитель г-жи Чхве сказал: “На этот раз мы привезли новые доказательства. Похоже мы готовы для заключительных аргмументов сегодня. Г-жа Чхве чувствует себя хорошо после родов. Ребенок так же растет здоровым.”

Напомним, что ранее бывшая девушка Ким Хён Чжуна подала на него суд за причинение физического и морального вреда. В последствии она заявила, что из-за регулярных побоев, у неё был выкидыш и психологическая травма на этой почве. В настоящее время, Ким Хён Чжун проходит военную службу в регулярных войсках Кореи.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News