Лиззи рассказывает о том, что звездная жизнь очень одинока

0
198

lizzy

Лиззи из After School и Orange Caramel рассказала, что знаменитостям уготована одинокая жизнь.

28 ноября она была гостьей на шоу “Вкусное путешествие 2015” и посетила кафе, в котором люди могут весело провести праздники, даже если им не с кем. Певица заказала чизкейк и хорошо провела время в одиночестве.

Затем она призналась: “Сейчас я не так одинока, потому что у меня есть разные вкусности. Но жизнь знаменитостей очень одинока.” Лиззи вспомнила один из праздников: “На прошлое Рождество я заболела. Я чувствовала себя брошенной.”

lizzy-2

Затем она сказала: “Я не могу рассказать обо всем, что творится в моей душе, друзьям и родителям. Даже если я делюсь со своими друзьями, они просто говорят ‘но тебе же все так легко дается’, на что я не могу ничего ответить.”

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News