Юнха снова будет работать с Табло из Epik High над его новой песней

0
59

Younha Teams Up Again with Epik High Tablo

Певица и автор песен Юнха, в очередной раз сотрудничает с Табло из Epik High над созданием ещё более удивительной музыки.

В прошлом месяце, Юнха сотрудничала с Ли Чан Хёком из Akdong Musician в песне под названием “Think About You”. А 30 ноября, C9 Entertainment – агентство Юнха – выпустили загадочный тизер, где фанатов просят угадать, с кем по их мнению она будет сотрудничать в следующий раз.

2 декабря, они поделились новым тизером, где выяснилось, что её партнером на этот раз станет не кто иной как Табло, с которым Юнха уже сотрудничала ранее, и который является продюсером её новой предстоящей песни “Hashtag”. Их совместный трек выйдет 10 декабря, в полночь по Корее.

201512020802773390_565e27ea2fee5

Это будет уже четвертым сотрудничеством Юнха и Табло. Ранее Юнха одолжила свой голос для песни “Umbrella” из четвертого альбома Epik High. В свою очередь Табло работал с Юнха на песней “Memory” из её второго альбома. Табло так же помогал певице, когда она создавала балладную версию трека “Umbrella” в 2004 году – песня тогда заняла лидирующие позиции в музыкальных онлайн-чартах.

Между тем, Юнха проведет концерт “2015 Younha Concert: Final Fantasy”, который пройдет 19 и 20 декабря на Олимпийском стадионе в Сеуле.

Источник: soompi.com
UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News