PSY продлил контракт с YG Entertainment

0
264

PSY-800x450

Певец PSY продлил свой контракт с YG Entertainment. Согласно словам инсайдера, он не потребовал больше денег, как это обычно бывает при возобновлении контрактов, и он сделал это исключительно из дружеских отношений с YG Entertainment.

Он подписал контракт с YG Entertainment еще до того, как выпустил всемирный хит “Gangnam Style”, и агентство поддержало творчество певца еще до его мирового успеха. Говорят, PSY очень ценит поддержку YG Entertainment, до и после “Gangnam Style”, и продление контракта – исключительно его собственный выбор. Нужно также принять во внимание, что PSY проводил много времени с гендиректором агентства Ян Хён Соком.

Порядочность певца уже широко известна в музыкальной индустрии. Одна из песен в его новом альбоме под названием “Dream” это дань уважения Шин Хэ Чолю. Вся прибыль с продажи этой песни будет отдана семье Шин Хэ Чоля. PSY также пожертвовал 500 миллионов вон (приблизительно $430,000) клинике «Северанс» при университете Ёнсэ.

Два заглавных трека из нового альбома PSY “Daddy” и “Napal Baji” привлекли много внимания по всему миру и взлетели на вершины всех корейских музыкальных чартов.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News