Чжи Сон и Пак Со Чжун выйграли награду “Лучшая пара” на 2015 MBC Drama Awards!

0
3834

jisung-park-seo-joon-couple

Да да, вы всё правильно поняли, Чжи Сон и Пак Со Чжун, а точнее будет сказать Ан Ё На и О Ри Он, получили награду как “Лучшая пара” на 2015 MBC Drama Awards!

После объявления победителей, публика как-будто взорвалась громким смехом. Это было действительно одним из самых неожиданных и удивительных победителей на церемонии. Сами актёры не растерялись, поздравили друг друга и вышли получать награду.

ji-sung-park-seo-joon-kill-me-heal-me-kiss

В начале уходящего года, зрители были очарованы прекрасной игрой и большой химией (романтикой) актёров хит-дорамы “Убей меня, исцели меня”. И поцелуй между Ан Ё На и её симпатии О Ри Он, вероятно войдет в историю дорам, как один из самых незабываемых.

jisung-park-seo-joon

Поздравляем парочку с наградой! Они безусловно заслужили её!

+БОНУС GIF

Чжи Сон и Пак Со Чжун выйграли награду "Лучшая пара" на 2015 MBC Drama Awards!

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News