СынЁн из KARA выразила благодарность поклонникам в честь 4-летнего юбилея группы

0
33

СынЁн из KARA выразила благодарность поклонникам в честь 4-летнего юбилея группы

Размещая сообщение в твиттере впервые с того момента, как было заявлено о начале судебного процесса против их агентства, СынЁн из KARA поблагодарила поклонников за поддержку и за поздравления в честь празднования 4-летия существования группы.

Утром 29 марта она написала: “Уже прошло 4 года. Мое сердце столько раз сжималось. Мне очень жаль, что я смогла ответить только сейчас.”

Она также добавила: “Я просто хочу поблагодарить всех поклонников, которые ждали нас. Что еще я могу сказать… Я люблю вас, вы все очень ценны для меня.”

После дебюта 29 марта 2007 года с песней “Blooming,” девушки смогли стать одной из лучших девичьих групп Кореи за четыре года тяжелой работы, благодаря их хитам “Pretty Girl,” “Mister,” и “Lupin“.

СынЁн из KARA выразила благодарность поклонникам в честь 4-летнего юбилея группы

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News