hyukoh готовят новый альбом

0
45

hyukoh_1451621347_af_org

2015 год был очень успешным для бойз-бэнда hyukoh. Парни написали много хороших песен в 2015 году, а также достигли большой популярности!

Однако они собираются засиять еще ярче в 2016 году. Под конец одного из своих концертов они объявили: “Этот год был для нас особенным. Сейчас мы усердно работаем над нашим новым альбомом.”

Соло-концерт группы состоялся 30 и 31 декабря в Samsung Card Hall.

Музыканты исполнили не только свои хиты, но и треки, ранее никогда не представлявшиеся публике. В число таковых вошла одна песня, у которой еще даже нет названия, а также треки “Paul” и “Surf Boy”. Войдут ли эти композиции в новый альбом?

Следите за обновлениями!

hyukoh_1451621518_hyukoh2

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News