Хван Чжон Ым кторая снималась в дораме Kill Me, Heal Me(Убей меня, Спаси меня) и She was Pretty (Она была красива) выходит замуж

0
401

1446291882_020_690x400-600x900

Всего через месяц после объявления об отношениях Хван Чжон Ым с бизнесменом Ли Ён Доном, стало известно, что пара готовится к свадьбе! Церемония бракосочетания запланирована на февраль этого года.

Ее агентство C-JeS Entertainment 7 января опубликовало официальный пресс-релиз, через который сообщило, о планах Хван Чжон Ым связать себя узами брака в предстоящем феврале. Пара познакомилась через общих друзей в прошлом году, и их отношениях быстро переросли из дружеских в романтические.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 12 ПАР ИЗ ДОРАМ, В ВОССОЕДИНЕНИИ КОТОРЫХ МЫ НУЖДАЕМСЯ В 2016 ГОДУ

По словам представителя агентства актрисы, после замужества Хван Чжон Ым продолжит сниматься и принимать участие во множестве проектов.

А знаете чем еще радостная эта новость? Те, кто читали должны знать, а кто нет, напомним. Хван Чжон Им, сказала:

“Чтобы сняться в третьей дораме с Чжи Соном, мне нужно выйти замуж. Тогда и снимемся))”

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News