Айдолы и их непростые семейные истории

0
786

jyj-jaejoong-stock-2

Джеджун (JYJ)

Родная мама отдала Джеджуна на усыновление потому, что была не в состоянии вырастить его.

В 15-летнем возрасте Джеджун в одиночестве переехал в Сеул. Он исполнил свою мечту, приняв участие в прослушивании SM Entertainment. В то время у него не было денег и пристанища, поэтому он брался за различные подработки (даже прибегал к сдаче крови в банк крови и съемке в кино в качестве массовки), которых едва хватало на арендную плату, еду и учебные взносы.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 10 ЗНОЙНЫХ ВЗГЛЯДОВ В К-ДОРАМАХ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ВАС РАСТАЯТЬ

В начальной школе Джеджун был лишен музыкального слуха, поэтому все сверстники были обескуражены его мечтой стать певцом и высмеивали ее.

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News