Пользователи сети не впечатлены последним камбэком Dal Shabet

0
40

2_590FE9D7BD0B4CB5ACFDB6CEB34ABB93

После того как Каын и Джиёль объявили о своем выходе из группы, пользователи сети выразили обеспокоенность о Dal Shabet.

Несмотря на первоначальную поддержку, кажется, что камбэк группы не оправдал себя, и многие пользователи сети выразили свое безразличие к песне. Хотя СМИ похвалили группу за их подтянутые тела, пользователи сети вместо этого сосредоточили внимание на непопулярность группы и не впечатляющий камбэк. Хотя многие признали, что участницы группы трудились и заслуживают большего успеха, но их новая песня не популярна.

2_590FE9D7BD0B4CB5ACFDB6CEB34ABB93

Реакция пользователей сети:

[+ 209, 16] Woohee так горяча, но она никогда не получает никакого внимания.

[+ 186, 60] С их песнями и вижуалом всё в порядке, но их центр [слово возможно подразумевает концепцию] создает впечатление дешевизны. Как-будто дешевое подражание Хёна.

[+ 166, – 6] Я думаю, Brave Brothers кончено соло лучше.

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News