SS501возвращаются на сцену с саб-юнитом SS301

1
549

18915-f8sgab2zgv

SS501 вернутся к работе с саб-юнитом из 3 мемберов после 5 лет перерыва.

Саб-юнит называется SS301 и включает Ким Хёнг Джуна, Хо Ён Сэна и Ким Кю Джона. В 2008 году трио выпустило альбом “U R MAN”, пока оставшиеся два мембера были заняты сольным продвижением.

Недавно был обнародован фото-тизер с надписью “UR MAN IS BACK”, что, очевидно, отсылает нас к их предыдущему альбому. Парни одеты в темные костюмы и шляпы с широкими полями, которые закрывают их лица, создавая атмосферу таинственности.

Дата камбэка еще не была установлена. Детали пока не были раскрыты.

SS501 не были активны с июня 2010, так как их контракт истек; однако парни всегда уверяли, что группа не была расформирована.

Мемберы Ким Хён Джун и Пак Чон Мин сейчас проходят обязательную службу в армии, поэтому не смогут принять участие в предстоящем камбэке SS501.

Источник: www.jpopasia.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News