ЫнЧжон рассказала как T-ara делят свои доходы

0
137

ЫнЧжон рассказала как T-ara делят свои доходы

7 апреля участница группы T-ara ЫнЧжон была приглашена в качестве гостьи на шоу “Счастливы вместе 3” (Happy Together 3) канала KBS 2TV. В ходе программы девушка рассказала о том,  как участницы группы делят между собой их доход.

После окончания сериала KBS “Окрыленные мечтой” (Dream High),  растущая популярность ЫнЧжон не могла не отразиться на ее увеличившемся объеме сольной деятельности и участия в индивидуальных рекламных роликах.  Ведущим шоу стало любопытно,  каким же образом делится доход между ней и другими участницами группы.

Пак Мён Су поинтересовался: “Делится ли каким-то образом доход от участия в индивидуальных рекламных роликах, если он вообще делится?” ЫнЧжон ответила:  “Я не уверена, что могу раскрывать подобную информацию, но могу сказать, что в случае участия в индивидуальных роликах, этот участник группы получает немного больше и делит остальное между оставшимися членами группы”.

Когда же певицу спросили о том, как группа делит доход, полученный от участия в различных мероприятиях, девушка ответила: “Деньги получают только те участницы, которые лично присутствовали на мероприятии.  В целом же,  разделение доходов напрямую зависит от наших индивидуальных контрактов с агентством, поэтому эта процедура всегда различна для каждой из нас”.

Ю Чжэ Сок прокомментировал: “ЫнЧжон, вы такая милая. Вы пытались говорить настолько честно, насколько это было возможно”. На что ЫнЧжон ответила: “На самом деле, нет необходимости скрывать что-либо”.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / X Sports News via Naver, Everyday Economy

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News