Ким Хён Чжун выпустит сольный дебютный альбом в июне

0
192

Ким Хён Чжун выпустит сольный дебютный альбом в июне

В этом году актер и участник группы SS501 Ким Хён Чжун выпустит свой сольный альбом. Ким Хён Чжун станет четвертым участником SS501 со своим сольным альбомом. До него это уже сделали Пак Чон Мин (“The, Park Jungmin”), Ким Хёнг Чжун (“Girl”) и грядущий альбом от Хо Ён Сэна (“Let It Go”). Ким Кю Чжон на сегодняшний день остается единственным участником SS501, не объявившим о релизе альбома. Вместо этого певец решил сосредоточить свое внимание на актерской деятельности.

Сольный альбом Хён Чжуна будет выпущен в июне месяце, что ознаменует начало его официального дебюта в качестве сольного исполнителя. Представитель агентства Key East, с которым сотрудничает певец, в интервью Newsen 8 апреля сказал: “Для альбома уже были отобраны разноплановые композиции, и скоро Ким Хён Чжун приступит к их записи”.

С этого момента певец полностью посвятит себя записи треков для альбома и не будет участвовать в других мероприятиях.

В свою очередь, Хо Ён Сэн заявил, что выпустит танцевальный трек в качестве своей дебютной композиции. Как вы думаете, а песню в каком стиле выпустит Ким Хён Чжун?

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com /Newsen / Uni @ koreaboo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News