9 причин почему мы скучаем по Мисс Чу Саран из шоу “Возвращение супермена”

0
696

choo

9 причин, объясняющих почему мы так скучаем по мисс Чу Саран из «Возвращение супермена»

Попрощавшись с семьей Чу, вокруг которой происходили действия в проекте «Возвращение супермена», мы не можем забыть все те радости и приключения, которые подарил нам дуэт папа-дочка (Чу Саран и Чу Сан Хун), позволив нам наблюдать, как росла Саран в течение нескольких лет. Посмотрите еще раз на те моменты, которые заставили нас визжать от умиления. Мы будем скучать по этой чудесной семье, впустившей нас в свою жизнь на два с половиной года.

1. Изучение корейского языка

tumblr_n7ang9puoo1s895jho1_400

Первым в списке – момент знакомства с шалуньей Саран, которая не говорила ни слова по-корейски. Посмотрите, как гордый отец Чу Сон Хун играет с дочкой, практикуя язык, и как он улыбается, когда видит, что маленькая девочка начинает учить все больше и больше и идентифицировать свою этническую принадлежность.

2. Красивая мама

Саран не одна, кто узнает корейские традиции и учит язык. Несмотря на то, что основное внимание в шоу уделяется отношениям девочки с отцом, нам дается шанс увидеть ее красивую маму и модель Яно Шихо, которая одновременно с дочкой начинает учить корейский, так как мама понимает, насколько это важно для семьи. Посмотрите, как они используют время семейного общения для проверки, чей корейский лучше!

https://www.youtube.com/watch?v=YZ4b2zb8hyg

3. Гости

maxresdefault

В гости «на улыбку и хихиканье» Саран часто приходили друзья семьи! Эти знаменитости всегда уходили с желанием провести еще больше времени с супер звездами – дуэтом папа-дочка. С нею не соскучишься, будь то ее знаменитый портрет Пак Мён Су или стеснение при виде Чан Гын Сока. Или вспомните эпизод, когда в гости пришли Girls’ Generation!

choo-sarang

https://www.youtube.com/watch?v=udA1LO5V9-o

4. Милашка фанатка BIGBANG

16115_1

У многих из нас, возможно, подкашивались бы ноги при встрече с группой BIGBANG, но одна фанатка показывает уверенность снова и снова, когда поет и танцует. Что же в ней такого, что заставляет самую влиятельную звезду Азии встать с ног на голову (или: влюбиться по самые уши). Посмотрите, как прошел визит G-Dragon!

https://www.youtube.com/watch?v=8kmJcTazM9Q

5. Семья превыше всего

Большинство детей были бы в восторге, если бы у них в комнате оказался Микки Маус, а сама Королева Эльза принесла бы именинный пирог, но Саран не обычный ребенок. Когда семья отрицает свою настоящую принадлежность и продолжает играть роли героев Диснея, мир Саран начинает шататься и взывает к восстановлению. Посмотрите клип о том, как сильно любит свою семью эта маленькая девочка!

https://www.youtube.com/watch?v=cOBMqmVOPiQ

6. Дружок Юто

tumblr_n2ac5qNWi81tspz4co5_500

Не надо больше Саран означает, не надо больше и Юто! Мы ведь не можем не упомянуть ее первую любовь, не так ли? Юто был комическим дополнением к наблюдениям за Саран. Это напоминает всем нам первую пылкую любовь и полное обожание, с постоянными пререканиями. Вот клип, который дает хорошее представление об их отношениях.

7. Мистер «Украду твою девушку» Сон Манс

superman-returns-sarang-manse-1

Счастье и блаженство Юто и Саран заканчиваются, как только в проекте появляются тройняшки Сон. Трудно забыть момент, когда присоединился Сон Манс и создал новую историю любовного треугольника, что сделало Саран популярной среди мальчишек. Вы думаете, что Манс затмил Юто своим неотразимым шармом или чувством юмора? Станьте свидетелями момента, где они объявляют, что не будут говорить «Прощай», а будут говорить «Пока».

https://www.youtube.com/watch?v=XPbSJCtRJi8

8. Собственная группа поддержки Сон Хуна

10-10_choo_sung_hoon

В опасном или пугающем роде деятельности Чу Сон Хуна (борец ММА, дзюдоист) увидев Саран и ее маму с плакатами в одинаковых костюмах, можно заявить, что у него самая сильная система поддержки. С двумя красивыми женщинами для Сон Хуна нет ничего невозможного.

9. Восхищаться и любить папу Чу

tumblr_n1kefpkJxi1tspz4co2_500

И последнее, но не менее важное: как можно забыть те моменты, когда любящий отец полностью растворяется в восхищении своей чудесной дочкой. Будь то задание сводить на прививку, или наблюдение за первой любовью дочки, или приобретение друзей, по его любящим глазам видно, что он в своей жизни еще никогда и никого так не любил. Вот клип о том, как они пришли посмотреть коллаж всех драгоценных моментов, пережитых ими в течение всего проекта.
Нам будет очень недоставать красивой мисс Саран на экране, и мы благодарны всем тем улыбкам, которые были вызваны дуэтом в течение всех этих лет. Ждем-не дождёмся их новых приключений.

https://www.youtube.com/watch?v=XPbSJCtRJi8

Какие моменты с Саранг являются вашими любимыми? Поделитесь в комментариях ниже!

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News