Огури Шун и Нагасава Масами посетили специальный предпоказ фильма “Вершина”

0
71

Огури Шун и Нагасава Масами посетили специальный предпоказ фильма “Вершина”

13 апреля актеры Огури Шун (28) и Нагасава Масами (23) посетили специальный предпоказ их нового фильма “Вершина” (Gaku), и приветсвовали аудиторию на сцене Холла Хитоцубаши в районе Тийода, Токио.

Первоначально это мероприятие планировалось на 23 марта, но было отложено в связи с землетрясением в Тохоку. Перед началом показа фильма Огури обратился к посетившим: “Я рад, что все вы выглядите здоровыми и бодрыми”.

“Вершина” – это фильм о человеке по имени Санпо (Огури), чья любовь к горам настолько сильна и интенсивна, что не ведает никаких границ. Так как главной темой фильма является “жизнь“, Огури выразил надежду на то, что “этот фильм станет источником сил” и “в то время как многие люди пострадали от недавних стихийных бедствий, каждый человек должен стремиться продолжать жить вместе”.

Режиссером “Вершины” выступил Катаяма Осаму. Фильм появится в кинотеатрах Японии 7 мая.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Sanspo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News