Nine Muses вернутся в качестве саб-группы из 4-х участниц!

0
104

Nine-Muses_1468202581_af_org

Nine Muses дебютируют в следующем месяце, в качестве новой саб-группы из 4-х участниц!

После ухода Эрин и Минха, группа остается более или менее в центре внимания, в основном за счет индивидуальной активности участниц. Временами появлялись слухи о возможном возвращении Nine Muses, в качестве саб-группы, однако, информация не подтверждалась на официальном уровня, и слухи так и оставались слухами.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: КЕН (VIXX) И КЁНРИ (NINE MUSES) РАССКАЗАЛИ ОБ ИХ ПЕРВОМ ПОЦЕЛУЕ

По словам инсайдера, девушки сформируют группу из четырёх участниц. Одна из участниц уже подтверждена, это Кёнри, но имена остальных участниц, пока держатся в тайне. Так же известно, что заглавная песня уже готова, и над ней работал продюсер Чжон Чан Уком, тот же продюсер, который работал над их хит-песней “Drama”.

Star Empire подтвердили слухи, заявив: “Ещё не время раскрывать детали, но мы готовим камбэк саб-группы из четырёх участниц. На этой неделе, состоится фотосессия обложки [альбома] и будет утверждена финальная концепция. Мы работаем над очарованием, которое вы сможете увидеть через Nine Muses.”

Источник: Allkpop
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News