Команда “Infinite Challenge” и Зико подшучивали друг над другом

0
229

park-myung-soo-zico-yoo-jae-suk-haha-800x450

Актеры шоу и Зико из Block B игриво высмеивали друг друга на “Infinite Challenge.”

13 августа в эпизоде программы MBC, участники встретились с лидером Block B в Лос-Анджелесе, где записали песню и отсняли клип “Hit the Hit”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Команда ‘Infinity Challenge’ и Зико выпустили клип ‘Hit Da Hit’!

Ю Джэ Сок начал дразнить Зико: “Занимаясь продюсированием, для тебя это не кажется сложным”. Хаха также сказал: Это не было сделано с большим трудом,” позже добавил: “Ты не Зико, г-н Ким Бён Джи, не так ли?” ссылаясь на бывшего футболиста.

Когда Парк Мен Су говорит Зико, что продюсирование, должно быть, всего заняло час, рэппер уморительно признает: “Верно, это заняло ровно один час.”

Во время эпизода, Зико также слушает рэп в исполнении Чон Джун Ха. Он произносит разочарованным голосом: Хён, но я так старался, чтобы научить тебя”.

kwanghee jung joon ha park myung soo zico yoo jae suk haha

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News