Дорама “W” сохраняет первое место в рейтингах после выхода 10 эпизода

0
173

leejongsuk_hanhyojoo_w

После премьеры в конце Июля на канале MBC, дорама стремительно набирает рейтинг. Их последний эпизод, который был показан 24-го Августа, набрал общенациональный рейтинг 12,3% по данным Nielsen Korea. 10 эпизод оказался самым популярным и до сих пор держит свой самый высокий рейтинг, в то время как прошлый эпизод набрал 11,3%, разница всего в 1%.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Смотрим кадры предстоящего эпизода дорамы “W”

На втором месте находится дорама “Безрассудно Влюбленные”, которая транслируется на телеканале KBS. Их общенациональный рейтинг – 8%, к тому же он снизлся еще на 0,7% после последнего эпизода. В следствии этого, телеканал KBS ревниво довольствуется общенациональным рейтингом 7,3%.

Источник: koreaboo
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News