Пак Со Дам о своей сексуальности и откровенных сценах спектакля “Closer”

0
915

20150922_110847735_39275

Во время пресс-конференции от 9 сентября, посвященной спектаклю  Closer”, в котором играет  Пак Со Дам, актриса поделилась с журналистами касательно своих сцен “19+”, включающие действия в стриптиз-клубе и интимный контакт с её коллегой по постановке.

Пак Со Дам рассказала:

 “Моё сердце было подготовлено к этому, потому что репетируя я знала, что буду играть сцены “19+” перед зрителями”.

Актриса объяснила почему эта роль так привлекает её:

“Я думаю публике нравится наблюдать за более провокационной игрой и смелой, дерзкой речью. Я чувствую какую-то электризацию, когда играю такие сцены. Героиню, которую я играю, зовут Элис, я была очарована её стилем жизни в образе Джейн (её альтер эго). Элис, персонаж с множеством секретов. Я была немного потрясена сценами в стрип-клубе, но в целом это весело. Ещё мне интересно почему этот персонаж так популярен среди старшего поколения”.

Спектакли постановки “Closer” с актрисой Пак Со Дам продлятся до ноября этого года.

Источник: Allkpop
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News