EXO и BTS лидируют в рейтинге популярности среди мужских айдол-групп

0
11310

exo-vixx-seventeen-bts_1473873092_af_org

Корейский институт корпоративной репутации опубликовал данные о популярности среди мужских групп в K-Pop индустрии, охватывающих период с 12 августа по 13 сентября.

В данном рейтинге EXO, BTS, и Seventeen занимают три первых места. За ними следуют VIXX, Big Bang, INFINITE, BTOb, SHINee, B2ST, Block B, Sechskies, ZE:A, 2PM, Super Junior, B1A4, MONSTA X, B.A.P, TVXQ, WINNER, 2AM, TEEN TOP, F.T Island, Shinhwa, и JYJ.  

Показатель ЕХО касательно индекса участия составили 1,53 млн, но индекс общения 4,88 млн, общее количество составило 6,41 млн. Они выросли примерно на 348,63% с августа! Индекс участия BTS составил 2,65 миллиона, а общения 6,40 млн, учитывая то, что в прошлом месяце они выросли на 13,76%.

Seventeen–  638,300; 2,30 млн; и 2940000, соответственно, для общего увеличения 30,77%. Вы можете увидеть полный список в рейтинге ниже.

Директор Корейского института корпоративной репутации Гу Чан Хван заявил, что:

“Результаты анализа показателей групп за сентябрь показывают, что BTS, которые оставались на вершине рейтинга в течении длительного времени опустились на вторую позицию. EXO, которые на данный момент заняли лидирующую позицию, показывают отличные результаты в музыкальных чартах, и при подготовке к проведению этапа сотрудничества с Ю Джэ Соком, привлекли к себе много внимания”.

yrnsbjtsl10

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News