Mnet Asia Music Awards (MAMA) 2016: первая информация об участниках

0
8567

mama-2016

Приготовьтесь к очередному ежегодному фестивалю, насыщенному невообразимыми выступлениями и скандальными драмами – Mnet Asia Music Awards (MAMA) 2016 в Гонконге!

Ежегодно проводимая Mnet совместно с CJ E&M, МАМА считается одной из самых значимых музыкальных церемоний награждения в Корее. В ней участвуют на только самые горячие к-поп артисты, но и много влиятельных знаменитостей со всего мира. Начиная жаркими совместными проектами и заканчивая скандальными выступлениями, МАМА никогда не подводила поклонников лучшей музыки и лучшего развлечения, стабильно радуя и зрителей, и участников из года в год.

Организаторы МАМА удивили всех, решив провести церемонию в той же локации, что и в прошлом году, к тому же, снова 2 декабря. Церемония состоится в World EXPO, Гонконг.

Состав участников покрыт мраком, и Mnet, скорее всего, будут растягивать интригу вплоть до самого мероприятия. Тем не менее, дразнить поклонников начинают уже сейчас.

Итак, небольшой блок официальной информации, который Mnet любезно предоставили.

mama

MAMA 2016 Lineup:

EXO, BTS, MAMAMOO, INFINITE, I.O.I., GOT7, NCT, Red Velvet, AOMG, iKON, FT Island, SEVENTEEN, WINNER, APink, MONSTA X, BLACK PINK, Cosmic Girls
Ли Чон Сок, Итык

Следите за обновлениями!

Источник: kpopmap
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News