G-Dragon рассказал о предстоящем японском турне

0
36

G-Dragon рассказал о предстоящем японском турне

C 10-го по 18-ое мая  в трёх городах Японии: Осаке, Чибе, Нагое будет проведено долгожданное концертное турне Big Bang. Это будет первым длинным концертным туром корейских артистов после землетрясения и цунами в Японии.

Поклонники, забеспокоившись, начали собирать подписи, чтобы удержать участников от  посещения “таких опасных мест”. Но G-Dragon – лидер группы, твердо заявил: “Мы ни в коем случае не отменим запланированные концерты, поскольку в японской культуре высоко ценят обещания и настоящая ситуация в Японии уже находится под контролем“.

Big Bang дебютировали в 2006 году и с тех пор  стали лидерами в музыкальной индустрии Кореи. В достигнутый успех группы  внес большой вклад их выдающийся лидер – G-Dragon, который сочиняет, записывает основные хиты и участвует в подготовке альбомов. Перед поездкой в Японию он поделился мыслями о своей профессии:

Я считаю музыку самой захватывающей, независимо от того, какие отзывы я получаю. Мне 23 года, и я провел половину своей подростковой жизни, практикуясь у YG. Я считаю,  потребуется 10 лет, чтобы разрушить пагоду, построенную за 10 лет, таким образом, потребуется  5 лет, чтобы разрушить пагоду, построенную за 5 лет. Так как я практиковал в течение 10 лет, я думаю, я могу идти этим путем, по крайней мере, еще 10 лет.

G-Dragon спросили, что является самой большой заботой для него на данный момент. Он ответил так:

Я стараюсь жить, ни о чём не беспокоясь. В течение следующих пяти лет, наверное, мне не о чем беспокоиться. У меня есть контракт с моим агентством и у меня есть то, чем безумно люблю заниматься. Но если бы мне пришлось выбирать, то я беспокоюсь о том, что я должен буду делать через пять лет. Даже после того, как срок моего действующего контракта истечет, я смогу остаться в качестве композитора в YG.  Я  не уверен в том, что смогу поддерживать свою популярность в качестве певца,  когда мне будет старше 30 лет. Популярность  настолько неуловима и перемена, что она может исчезнуть в любое время. Так что я полагаю, что не должен беспокоиться о том, как оставаться популярным. Я также не буду бежать за известностью. Если мои композиции  будут признаны, то популярность  сама будет следовать за мной.

Что вы думаете об этом 23-летнем парне?

G-Dragon рассказал о предстоящем японском турне

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/kpoplive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News