Куколка Чон Чеён в фотосессии для “View”

0
946
Чон Чеён из группы DIA приняла участие в фотосессии для цифрового журнала “View“, где она стала милой и еще более хрупкой куколкой.

В своем интевью она рассказала о том, из чего черпает энергию, чтобы выдержать нагрузку своих графиков, в том числе промоушен DIA и IOI, а также участие в различных шоу и дорамах. Чеён сказала: “Я думаю, что вся сила энергии заключается в говядине. У меня плотный график и мне нужно хорошо питаться”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Чеён сказала, что она она может легко съесть три порции барбекю в один заход

Она продолжила: “Я могу поддержать свою энергию, если хорошо питаюсь. Так, что в такие дни я отказываюсь от диеты. Когда у меня есть окно в расписании, то я готовлю себе мясо на гриле. Когда я занята, то ем фрукты вместо риса. Мне очень нравится виноград и клубника”.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News