Ки (SHINee) делится своими ощущениями от завершения дорамы “Drinking Alone”

1
856

Ки поделился своими ощущениями от окончания дорамы “Пьющие в одиночестве”.

Звезда получил множество похвал за его выдающуюся игру в его первой дораме. Ки прокомментировал это: “Я впервые приветствовал фанатов через дораму, это нереальное и очень счастливое чувство того, что столько людей похвалили мою игру, восприняли ее позитивно и сказали мне столько теплых слов. Сейчас я думаю, что должен работать еще усерднее, чтобы показать еще лучшее выступление. Еще раз, искренне благодарю всех зрителей”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee провели специальный мини-фанмитинг для своих поклонников

Ки также рассказал, какая сцена стала его любимой: “В 14 эпизоде, когда Ки Бом боролся с собой после осознания, что его любимая (Чон Чхэ Ён) влюблена в его друга Гон Мёна, но продолжает поддерживать обоих своих друзей (Гон Мёна и Дон Ёна), у которых проблемы с их любовью; часть, где он высказывает свои собственные чувства Дон Ёну. Эта сцена памятна, потому что Ки Бом, который всегда выглядит счастливым и беззаботным, обнажает свою истинную натуру и самые глубокие чувства”.

Наконец, Ки добавил: “Если мне предоставится такой шанс, я хочу попробовать себя в более спокойном и серьезном амплуа в будущем”.

Статья переведена пабликом. My Little SHINee World. Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News