Бывшая участница Wonder Girls Соне вновь на сцене!

0
1164

sunye-birthday-3

Фанаты Wonder Girls получили замечательный сюрприз – видео, где бывшая участница группы Соне исполняет песню на сцене.

Бывший мембер и лидер группы Wonder Girls Соне недавно была замечена во время выступления на K-pop мероприятии в Торонто, Канада. Событие, о котором идет речь – ночь K-pop, состоялось 14 октября в университете Торонто, где проходила неделя Кореи. Поклонники были рады вновь увидеть бывшую участницу Wonder Girls, выступающей на сцене.
Соне дебютировала в качестве лидера группы Wonder Girls в 2007 году и провела вместе с группой шесть лет, после чего объявила, что больше не будет участвовать в продвижении группы. Тем не менее, девушка заверила, что по-прежнему остается участницей Wonder Girls. Вскоре после этого, Соне вышла замуж за корейца, проживающего в Канаде, в 2013 родила ребенка, а в 2015 году JYP Entertainment объявили, что Соне официально покидает группу.

Это видео является особенным для поклонников, потому что они уже долгое время не видели Соне на сцене. Судя по данному видео, девушка по-прежнему осталась такой же талантливой, как и раньше. Соне показала свои вокальные навыки, исполнив “You Know Better Than I”.

Вы можете увидеть видео ниже!

Источник: Allkpop
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News