Табло рассказал, насколько близок со своей дочерью Хару

0
2085

tablo-haru

Рэпер Табло поделился мыслями о своих отношениях с любимой дочерью Хару.

В ноябрьском издании журнала Esquire Табло рассказал о трудностях, которые он смог преодолеть благодаря своей жене Кан Хё Чон и дочери Хару.

“Я не потерял из виду то, как Хару выросла. Когда мы вместе, такое чувство, что она мой друг. Иногда я даже забываю, что она моя дочь. Мне, кажется, она также забывает об этом. Есть много моментов, когда она кажется близким другом. Это одна из тех вещей, за которую необходимо быть благодарным в трудные времена”.

Он также поведал, что Хару очень заботлива, даже в ночное время. “Были времена, когда ночью Хару приходила и будила меня. Я спрашивал, что не так, но она только интересовалась, все ли со мной хорошо. И тогда шла назад в постель. Такое было несколько раз”.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News