Син Ын Су говорит о съемках в фильме “Потерянное время” и дораме “Легенда о синем море”

0
838

misc_1479862798_af_org

В интервью для издания “InStyle” молодая актриса Син Ын Су рассказала о съемках в фильме “Потерянное время. Мальчик который вернулся”, а также о роли  в дораме канала SBS “Легенда о синем море”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Син Ын Су на страницах нового выпуска журнала «High Cut»

На вопрос о том, были ли у неё трудности во время съемок фэнтезийного фильма, в котором она играла вместе с актёром Кан Дон Воном, актриса ответила: “Ни один проект до этого не привлекал настолько моего внимания. Это было ново и завораживающе. После прослушивания на роль я беспокоилась о том, как передать множество аспектов, но думаю, мне удалось завершить съемки без серьёзных трудностей, благодаря помощи окружающих меня людей: учителей, актёров, режиссёра”.

Син Ын Су в настоящее время задействована в дораме “Легенда о синем море”, исполняя роль персонажа Чон Джи Хён в юности. Актриса рассказала: “Не думала, что у меня получится, но я была рада, когда меня взяли на эту роль. Окружающие меня люди говорят, что у меня немного уникальное и загадочное лицо, думаю режиссёры разглядели во мне нужные им качества”.

misc_1479862853_w misc_1479862851_w2 misc_1479862852_w1

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News