Первый трейлер ремейка “Kimi wa Petto” появился в сети

2
768

Первый трейлер ремейка "Kimi wa Petto" появился в сетиИрияма Норико и Шисон Джун станут для Вас новыми Сумире и Момо в новоймэкранизации популярной манги Яёй Огава “Kimi wa Petto (Ты – мой питомец)! Это было подтверждено пару месяцев назад, но дата выхода в эфир не была установлена.
Теперь же стало известно, что 16-серийная дорама будет выходить в эфир поздно ночью, начиная 6 февраля на FUJI TV. Манга была ранее адаптирована в 10-серийную дораму в 2003 году с Коюки в роли Сумире и Мацумото Джуном в роли Момо. В Корее так же была сделана адаптация – полноформатный фильм.
Длинный трейлер был уже выпущен, посмотрите ниже!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Аи Оцука споет песню для дорамы с Кариной в главной роли


Сумире (Ирияма Норико) – высокообразованная и красивая женщина-карьеристка, которая находит бездомного парня (Шисон Джун) на улице, который напоминает ей щенка, который был у нее в детстве, Момо. Она шутя предлагает забрать его домой в качестве домашнего животного. Тем не менее, парень удивляет Сумирэ, согласившись на предложение.

Первый трейлер ремейка "Kimi wa Petto" появился в сети

Вам интересно посмотреть новую экранизацию?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News