Дже Джун отрицает, что у него была легкая служба в армии

3
3481

Ким Дже Джун из группы JYJ отрицает, что у него была легкая служба в армии.

30 декабря Дже Джун официально демобилизовался, а уже 31 декабря он провел первую трансляцию для своих поклонников, которая транслировалась через приложение “VLive”. Данная трансляция была проведена во время поездки к месту проведения его первого фанмитинга, после возвращения из армии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дже Джун и Сонмин официально завершили свою военную службу

Во время трансляции речь зашла о его службе и Дже Джун рассказал:“Многие спрашивают меня, была ли моя служба легкой. Сейчас, когда я оглядываюсь назад, то я понимаю, что я очень много работал. Так, как я был старше тех, кто служил вместе со мной, то я чувствовал, что я должен делать все еще лучше, чем они. Поэтому я много трудился. Я был единственным “специальным” солдатом в нашем полку. Я могу сказать это с гордостью”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News