Итык раскрывает свои планы относительно женитьбы

2
4526

Итык раскрывает свои планы относительно женитьбы

Итык из Super Junior стал гостем на тв-шоу “1 vs 100“. Во время записи его спросили, о его планах на женитьбу. Итык ответил: “Я стал стажером, когда еще учился в средней школе и до сегодняшнего дня я постоянно работал, поэтому я не чувствую, что успел пожить полной жизнью. Я бы хотел насладиться ей чуточку подольше. Хёны из моего окружения говорят, что нет никакой необходимости торопиться, поэтому я хочу жениться ближе к 40”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кюхён будет проходить военную службу в качестве социального работника

Когда ведущий услышал его ответ, то он спросил, кто по его мнению женится из группы последнем. Итык ответил: “Я думаю, что это будет Хичоль. У Хичоля слишком свободная душа, так что я не думаю, что его привлекает идея брака. Я чувствую, что он и в 50-60 лет будет оставаться мальчишкой. Этаким Nico-Nico-Ni~”

www.kpopmap.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News