Ли Кикван покажет свою холостяцкую жизнь в передаче “I Live Alone”

0
851

Ли Кикван покажет свою холостяцкую жизнь в передаче "I Live Alone"

Ли Кикван из группы BEAST появится в передаче “I Live Alone”, которая рассказывает о повседневной жизни знаменитостей.

Источники утверждают, что Ли Кикван появится в эпизоде “Rainbow Live” передачи “I Live Alone”, и он недавно завершил съемки”.

Айдол приоткроет завесу и покажет, как и чем живет на самом деле. Другой мембер BEAST, Ян Ёсоб, однажды также появился на передаче как самый младший ее участник.

“Rainbow Live” – часть “I Live Alone”, которая показывает ту сторону повседневной жизни знаменитых людей, которой всегда интересовалось общество. Эпизод с участием Ли Киквана выйдет в эфир 27 января.

Источник: kpopmap
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News